Unsigniert (xix). Idyllische Landschaft Bei Untergehender Sonne Mit Personenstaffage. - Jul 02, 2022 | Auktionshaus Schreiber In Hessen

UNSIGNIERT (XIX). Idyllische Landschaft bei untergehender Sonne mit Personenstaffage.

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-130531919=1
item-130531919=2
item-130531919=3
item-130531919=4
item-130531919=5
item-130531919=6
item-130531919=7
item-130531919=8
item-130531919=9
item-130531919=10
item-130531919=11
item-130531919=12
Circa 32 cm x 41 cm. Circa 40,5 cm x 48,5 cm mit Rahmen. Gemälde. Öl auf Leinwand. Craquelé. Farbfehlstellen.

English Title:
UNSIGNED (XIX). Idyllic landscape with setting sun with staffage.

English Description:
Circa 32 cm x 41 cm. Circa 40.5 cm x 48.5 cm with frame. Painting. Oil on canvas. Craquelé. Paint blemishes.
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Hessen, Hessen, de

Auktionshaus Schreiber

Auktionshaus Schreiber

Hessen, Germany248 Followers