Christo (d. I. Chr. Javacheff) Set Aus 2 Arbeiten. Mit Einem Farboffset Und 1 Farboffselithographie - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Christo (d. i. Chr. Javacheff) Set aus 2 Arbeiten. Mit einem Farboffset und 1 Farboffselithographie

Konvolut Schmuck 333 Gelbgold.: Circa 6,67 Gramm Gesamtgewicht. Bestehend aus: 1x Set aus Paar Ohrstecker und einem Collier. Jeweils besetzt mit einer kleinen Perle. Circa 5 mm im Durchmesser. Feine Kette circa 19 cm lang. 1x Collie
2022Konvolut Schmuck 333 Gelbgold.See Sold Price
Diamantring aus den 1930er Jahren: Roségold, 14 ct.; Zentral besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,25 ct., entouriert von kleinen Diamanten und Diamantbaguetten von zus. ca. 0,85 ct.; Gew. ca. 5,46 g. Ring set with a brilliant ap
2024Diamantring aus den 1930er JahrenSee Sold Price

item-130251514=1
Christo (d. i. Chr. Javacheff)Set aus 2 Arbeiten. Mit einem Farboffset und 1 Farboffselithographie auf Papier. Blattmaße je 49 x 67 cm. Am unteren Rand typographisch bezeichnet. - Guter Zustand mit wenigen, leichten Lagerspuren.Aus dem Art Zanders-Portfolio. - Hg. von Zander Feinpapier.set of 2 works. With one colour offset and 1 colour lithograph on paper. Typographically inscribed at lower margin. - Good condition with few, light storage marks. - From the Art Zanders portfolio.
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping