Set aus 2 Arbeiten im Stil der konkreten Kunst. Mit 1 Farbserigraphie und 1 Collage, je auf Papier.
Set aus 2 Arbeiten im Stil der konkreten Kunst. Mit 1 Farbserigraphie und 1 Collage, je auf Papier. Je signiert, betitelt und nummeriert, 1 Blatt zusätzlich datiert und mit dem Künstlerstempel (verso). - Wohlerhalten.Enthält je 1 Arbeit: - Jean-Pierre Husquet - Claude Pasquer.Set of 2 works in style. With 1 colour serigraph and 1 collage, each on paper. Each signed, titled and numbered, 1 sheet dated and with the artist's stamp (verso). - In good condition. - With artists as listed above.Konkrete Kunst
- 22.95%
Estimate €450 - €630
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping