Konvolut Jugendstil-keramik - Wächtersbach, Rosen- Bzw. Blumendekor, 3-tlg.: 1x Tablett, Holz - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Konvolut Jugendstil-Keramik - Wächtersbach, Rosen- bzw. Blumendekor, 3-tlg.: 1x Tablett, Holz

item-129117987=1
item-129117987=2
item-129117987=3
item-129117987=4
item-129117987=5
item-129117987=6
item-129117987=7
item-129117987=8
item-129117987=9
item-129117987=10
item-129117987=11
Konvolut Jugendstil-Keramik - Wächtersbach, Rosen- bzw. Blumendekor, 3-tlg.: 1x Tablett, Holz mit Metallgriffen, Keramikeinsatz, Dekor 2368, LxB:ca.37x18,5cm, unterseitig leicht bestoßen, 1x Gebäckdose mit Metallmontur, Modellnr. 2838/2, ca.12,5x24,5x14cm, Deckel beschädigt, 1x kleiner Teller mit Durchbruchsrand, D.ca.18cm, Modellnr. 5856/18, Dekor 2351, Alters- bzw. Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers