Konvolut Jugendstil-Keramik - Wächtersbach, Rosen- bzw. Blumendekor, 3-tlg.: 1x Tablett, Holz
Konvolut Jugendstil-Keramik - Wächtersbach, Rosen- bzw. Blumendekor, 3-tlg.: 1x Tablett, Holz mit Metallgriffen, Keramikeinsatz, Dekor 2368, LxB:ca.37x18,5cm, unterseitig leicht bestoßen, 1x Gebäckdose mit Metallmontur, Modellnr. 2838/2, ca.12,5x24,5x14cm, Deckel beschädigt, 1x kleiner Teller mit Durchbruchsrand, D.ca.18cm, Modellnr. 5856/18, Dekor 2351, Alters- bzw. Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €120 - €360
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping