Konvolut Schmuck 20-tlg. Gelbggold, Weißgold. 15 - Dec 07, 2019 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KONVOLUT SCHMUCK 20-tlg. Gelbggold, Weißgold. 15

item-78179218=1
KONVOLUT SCHMUCK 20-tlg. Gelbggold, Weißgold. 15 Stücke gest. 333. Ges.-Gew. zus. ca. 25,4 g. Fünf Stücke gest. und/oder geprüft 585, 14 K. Ges.-Gew. zus. ca. 13,2 g. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers