Tasse Und Untertasse Mit Frã¼chtemalerei - May 14, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Tasse und Untertasse mit Früchtemalerei

item-127995810=1
Tasse und Untertasse mit Früchtemalerei Meissen, 19. Jh. Bemalt is sehr feiner polychromer Aufglasurbemalung mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke. H. 6,2 cm (Tasse); D. 13 cm (Untertasse)
  • 31%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers