Tasse und Untertasse mit Früchtemalerei
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Tasse und Untertasse mit Früchtemalerei Meissen, 19. Jh. Bemalt is sehr feiner polychromer Aufglasurbemalung mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke. H. 6,2 cm (Tasse); D. 13 cm (Untertasse)
- 31%
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping