Tasse und Untertasse mit Vogel- und Insektenmalerei
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Tasse und Untertasse mit Vogel- und Insektenmalerei Meissen, 19. Jh. Bemalt is sehr feiner polychromer Aufglasurbemalung mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen. H. 6,3 cm (Tasse); D. 13 cm (Untertasse)
- 31%
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping