Bäcker
Bäcker Bock-Wallendorf, Anfang 20. Jh. Bunte Aufglasur- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Manufakturmarke. H. 16,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping