Porzellan - Tintenfaß auf Untersatz
Porzellan - Tintenfaß auf Untersatz A. Risler & Carré Paris, 19. Jh. Porzellan mit floraler Aufglasurbemalung. Unterglasurblaue Marke. Glaseinsatz beschädigt. Vergoldete, teils verspiegelte Silbermontierung, bez.: A. RISELE & CARRÉ Paris. 10,5 x 15 x 10,5 cm
- 31%
Estimate €190 - €250
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping