Lampadaire Spoutnik à Sept Lumiã¨res En Mã©tal Chromã© Et Boules En Plastique Argentã©. H. 145 Cm. - May 14, 2022 | Valoir Pousse-cornet In Région Centre

LAMPADAIRE SPOUTNIK à sept lumières en métal chromé et boules en plastique argenté. H. 145 cm.

item-127598875=1
item-127598875=2
item-127598875=3
LAMPADAIRE SPOUTNIK à sept lumières en métal chromé et boules en plastique argenté. H. 145 cm. Usures et manques
  • 24%

Estimate €150 - €250
Starting Price €150

Item located in blois, région centre, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers