LAMPADAIRE SPOUTNIK à sept lumières en métal chromé et boules en plastique argenté. H. 145 cm.
LAMPADAIRE SPOUTNIK à sept lumières en métal chromé et boules en plastique argenté. H. 145 cm. Usures et manques
- 24%
Estimate €150 - €250
Item located in blois, région centre, frSee Policy for Shipping