Jacques Adnet (1900-1984) : Chevet à Armature En Mã©tal Gainã© De Cuir Rouge, Assise En Skaã¯, - May 14, 2022 | Valoir Pousse-cornet In Région Centre

Jacques ADNET (1900-1984) : Chevet à armature en métal gainé de cuir rouge, assise en skaï,

item-127598790=1
item-127598790=2
item-127598790=3
item-127598790=4
item-127598790=5
item-127598790=6
item-127598790=7
item-127598790=8
Jacques ADNET (1900-1984) : Chevet à armature en métal gainé de cuir rouge, assise en skaï, bagues et pieds boule en laiton. Vers 1950. 57 x 27 x 42 cm. Accidents, usures et manques.
  • 24%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
13 bidders are watching this item.

Item located in blois, région centre, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers