Jacques ADNET (1900-1984) : Chevet à armature en métal gainé de cuir rouge, assise en skaï,
Jacques Adnet Sale History
View Price Results for Jacques AdnetRecommended Items
Jacques ADNET (1900-1984) : Chevet à armature en métal gainé de cuir rouge, assise en skaï, bagues et pieds boule en laiton. Vers 1950. 57 x 27 x 42 cm. Accidents, usures et manques.
- 24%
Estimate €100 - €150
13 bidders are watching this item.
Item located in blois, région centre, frSee Policy for Shipping