Alessandro ALBRIZZI (1934-1994) Table de salle à manger à plateau en verre, piétement formé par
Alessandro Albrizzi Sale History
View Price Results for Alessandro AlbrizziRecommended Items
Alessandro ALBRIZZI (1934-1994) Table de salle à manger à plateau en verre, piétement formé par un double losange en plexiglas transparent et métal chromé. Circa 1970. Plateau verre: 190 x 107 cm (petites rayures au plexi, usures et infimes manques de chrome)
- 24%
Estimate €400 - €500
5 bidders are watching this item.
Item located in blois, région centre, frSee Policy for Shipping