ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 - 1969
ANTONIO GUARINO (Sambuca di Sicilia (AG) 1882 - 1969 Roma) Olio su tela applicata su cartone "Lo studio del pittore", firmato in alto a sinistra. - cm 21,5 x 13,5
- 25%
Estimate €800 - €900
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping