Tischleuchter mit Porzellanblüten
um 1900. Messingkorpus mit 11 plastischen Porzellanblüten. 5 Brennstellen für Kerzen. 35 x 65 cm. ╔Dabei:╗ Wandblaker 19.Jh. und Paar elektrifizierte Wandleuchter mit Porzellanblüten. Elektrifizierung nicht geprüft. Porz. leicht best. - D
- 28%
Estimate €80 - €120
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping