Tischmosaik 50er Jahre
Große ehem. Tischplatte, mit Mosaik aus Kacheln. Mittig maskenhafte Darstellung. 80 x 49 cm. ╔Dabei:╗ Große Design-Keramikvase 50er Jahre. Farbiger craquelierter Dekor. Boden bez. u. gepresster Fabrikmarke. H: 50 cm. Abholung o. Versand durch Spedition. - D
- 28%
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping