Tischmosaik 50er Jahre - Dec 11, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Tischmosaik 50er Jahre

item-93427967=1
item-93427967=2
Tischmosaik 50er Jahre
Tischmosaik 50er Jahre
Große ehem. Tischplatte, mit Mosaik aus Kacheln. Mittig maskenhafte Darstellung. 80 x 49 cm. ╔Dabei:╗ Große Design-Keramikvase 50er Jahre. Farbiger craquelierter Dekor. Boden bez. u. gepresster Fabrikmarke. H: 50 cm. Abholung o. Versand durch Spedition. - D
  • 28%

Tischmosaik 50er Jahre

Estimate €80 - €120
Starting Price €80

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers