IWC Runde, mechanische Damenarmbanduhr 50er Jahre in
IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRecommended Items
IWC
Runde, mechanische Damenarmbanduhr 50er Jahre in 750 Gelbgoldgehäuse mit Armband ca. 30 g. Boden gedrückt, Werknummer 1415525, Kaliber 431, Referenznummer 1439940, D 18 mm. Silberfarbenes Zifferblatt mit leichter Patina, aufgesetzten, goldfarbenen, Stundenindizes, goldfarbenen Schwert-Zeigern, Krone bei 3 Uhr. Gliederarmband mit Leiterverschluss, Umfang 15 cm. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping