Iwc Runde, Mechanische Damenarmbanduhr 50er Jahre In - Dec 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

IWC Runde, mechanische Damenarmbanduhr 50er Jahre in

item-49363390=1
IWC
Runde, mechanische Damenarmbanduhr 50er Jahre in 750 Gelbgoldgehäuse mit Armband ca. 30 g. Boden gedrückt, Werknummer 1415525, Kaliber 431, Referenznummer 1439940, D 18 mm. Silberfarbenes Zifferblatt mit leichter Patina, aufgesetzten, goldfarbenen, Stundenindizes, goldfarbenen Schwert-Zeigern, Krone bei 3 Uhr. Gliederarmband mit Leiterverschluss, Umfang 15 cm. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers