Iwc Runde, Mechanische Herrenarmbanduhr 1942 Mit - Mar 22, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

IWC Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1942 mit

item-60222856=1
item-60222856=2
item-60222856=3
IWC
Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1942 mit Handaufzug in Stahgehäuse. Boden gedrückt, Werknummer 1049460, Kaliber 83, Referenznummer 1068210, D 34 mm. Zifferblatt mit starker Patina, schwarze, römische Stundenzahlen, Stunden-, Minutenindizes. Gebläute Stab-Zeiger, kleine Sekundenanzeige bei 6 Uhr, Krone bei 3 Uhr. Box und diverse Stahl- und Lederarmbänder beigegeben. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400
11 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers