IWC Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1942 mit
IWC Schaffhausen Sale History
View Price Results for IWC SchaffhausenRecommended Items
IWC
Runde, mechanische Herrenarmbanduhr 1942 mit Handaufzug in Stahgehäuse. Boden gedrückt, Werknummer 1049460, Kaliber 83, Referenznummer 1068210, D 34 mm. Zifferblatt mit starker Patina, schwarze, römische Stundenzahlen, Stunden-, Minutenindizes. Gebläute Stab-Zeiger, kleine Sekundenanzeige bei 6 Uhr, Krone bei 3 Uhr. Box und diverse Stahl- und Lederarmbänder beigegeben. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
11 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping