Salz-und Pfefferstreuer
View More Items in Salt & Pepper ShakersMore Items in Salt & Pepper Shakers
View MoreRecommended Tableware & Barware
Silber. Zylindrischer, an der Schulter von einem Blattfries gerahmter Korpus. Innen Glas. Gest. 925. H. 7,8 cm. A pair of silver salt and pepper shakers with glass inset. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
- 30.17%
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping