Konvolut Tiffany-Silber
View More Items in Salt & Pepper ShakersMore Items in Salt & Pepper Shakers
View MoreRecommended Tableware & Barware
5-tlg.; Silber, teilw. teilvergoldet. Salz- und Pfefferstreuer, Senfgefäß mit blauem Glaseinsatz und Löffel sowie Teedose. Facettierter bzw. glatter Korpus. Gest. Sterling, Hersteller- bzw. Meistermarke. Gew. zus. ca. 500 g. /V/A pair of silver salt and pepper shakers, mustard pot and spoon as well as a tea caddy made for Tiffany & Co. Standard mark Sterling, maker´s and master´s mark.// /T/Tiffany & Co. 20. Jh.// Abbildung nur im Internet $P#
- 30.17%
Konvolut Tiffany-Silber
Estimate €220 - €440
Item located in Ahlden(Aller), deSee Policy for Shipping