Zwei Paar Salz- Und Pfefferstreuer - Sep 12, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Zwei Paar Salz- und Pfefferstreuer

More Items in Salt & Pepper Shakers

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-88927540=1
Silber. Bauchiger Korpus auf geschweiften Beinen. Minim. best.; Gest. Sterling, teilw. Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 240 g. H. 19 cm. /V/Two pairs of Sterling-silver salt- and pepper shakers. Minor flawed. Standard mark Sterling, partly maker´s mark.// /T/Sterling-Silber. 20. Jh.// Abbildung im Internet $P#
  • 30.17%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,299 Followers