Salz-und Pfefferstreuer - Sep 04, 2021 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Ahlden

Salz-und Pfefferstreuer

Related Salt & Pepper Shakers

More Items in Salt & Pepper Shakers

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-109812274=1
Salz-und Pfefferstreuer
Salz-und Pfefferstreuer
Silber. Zylindrischer, an der Schulter von einem Blattfries gerahmter Korpus. Innen Glas. Gest. 925. H. 7,5 cm. A pair of silver salt and pepper shakers with glass insets. Standard mark 925. Sterling-Silber. 20. Jh.
  • 30.95%

Salz-und Pfefferstreuer

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Ahlden(Aller), Ahlden, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers