Pittore Del Xix Secolo, Ritratto Di Bambino Con Grande - Oct 14, 2020 | Cambi Casa D'aste In Italy

Pittore del XIX secolo, Ritratto di bambino con grande

PITTORE DEL XIX SECOLO: Ritratto di giovane con teschio Olio su tela, cm 32X26
2016PITTORE DEL XIX SECOLOSee Sold Price
PITTORE DEL XIX SECOLO: Ritratto di donna con fermaglio nei capelli Olio su tela, cm 50X40
2018PITTORE DEL XIX SECOLOSee Sold Price
PITTORE DEL XIX SECOLO: Ritratto di dama Siglato e datato in basso a sinistra Olio su tela applicata su tavola, cm 81X64,5 Provenienza: Firenze, Pandolfini, 1 marzo 2022, lotto 146
2022PITTORE DEL XIX SECOLOSee Sold Price
PITTORE DEL XIX SECOLO: Paesaggio di montagna con fiume Firmato in basso a sinistra Olio su tela, cm 65X55
2020PITTORE DEL XIX SECOLOSee Sold Price
PITTORE RUSSO DEL XIX SECOLO: Ritratto di uomo anziano Olio su tela, cm 90X70
2020PITTORE RUSSO DEL XIX SECOLOSee Sold Price
PITTORE PIEMONTESE DEL XIX SECOLO: Ritratto di Paolina Dalla Valle Olio su tela, cm 61,5X51,5
2022PITTORE PIEMONTESE DEL XIX SECOLOSee Sold Price
PITTORE DEL XIX SECOLO: Paesaggio di montagna con pastore e armenti Firmato in basso a destra Olio su tavola, cm 34X48
Pittore del XIX secolo: Dipinto olio su tela raffigurante ritrato di donna con capello cm
2022Pittore del XIX secoloSee Sold Price
PITTORE INGLESE DEL XIII SECOLO: Ritratto di uomo con veste indaco Olio su cartone applicato su tela ovale, cm 30X24,5
2022PITTORE INGLESE DEL XIII SECOLOSee Sold Price
2022PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLOSee Sold Price
2022PITTORE DEL XIX-XX SECOLOSee Sold Price
2022PITTORE DEL XVI SECOLOSee Sold Price

item-90999757=1
item-90999757=2
olio su tela ovale, cm 46,5x37
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,457 Followers