Zwei Grosse Scheibenleuchter Deutsch, 17. Jh. Bronze, - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI GROSSE SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Bronze,

item-89017319=1
ZWEI GROSSE SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Bronze, einer glänzend poliert, je einflammig. H. 39,5 und 38,5 cm. Gestufter, profilierter Rundfuß. Durch drei Scheiben gegliederter, profilierter Schaft. Tropfschale mit vernieteter Eisenplatte und spitzem Eisendorn. Part. besch.
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers