2 Buddhafiguren Thailand, 20.Jh. Bronze. Zwei sitzende
2 Buddhafiguren
Thailand, 20.Jh. Bronze. Zwei sitzende Buddhafiguren, Dhyana-Mudra zeigend. Schad- und Fehlstellen. Ein Kopf muss restauriert werden. H 15,5 u. 25 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping