Drei Bronzeikonen
Drei Bronzeikonen Russland, 20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen. Zwei emailliert. Tetraptych, Kruzifix, Gottesmutter ''weine nicht um mich''. Kleine Fehlstellen. H. 11 - 22 cm, L. 35 cm (Tetraptych, geöffnet)
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping