Zehn Bronzeikonen
Zehn Bronzeikonen Russland, 17.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen. Teils emailliert. Altersspuren. H. 5,8-26,8 cm
- 31%
Zehn Bronzeikonen
Estimate €220 - €250
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping