Zehn Bronzeikonen
Zehn Bronzeikonen Russland, 17.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen. Drei emailliert. Email teils beschädigt. 5,6-26 cm
- 31%
Zehn Bronzeikonen
Estimate €220 - €250
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping