Zwei Sitzende Buddhafiguren Tibet Und Thailand, 19. Jh. - Mar 12, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI SITZENDE BUDDHAFIGUREN Tibet und Thailand, 19. Jh.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-81920727=1
ZWEI SITZENDE BUDDHAFIGUREN Tibet und Thailand, 19. Jh. und 20. Jh. Bronze. H. ca. 19 cm-25 cm. Eine Figur besch. Alte Restaurierungsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
  • 30%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers