Paar große Leuchter, Ende 19. J
Paar große Leuchter, Ende 19. Jh., Metallguss. Dreipassiger, ornamentierter Sockel, balustrierter Schaft, leicht ber. & best., H. 63 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping