Paar Große Leuchter, Ende 19. J - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Paar große Leuchter, Ende 19. J

item-85170613=1
Paar große Leuchter, Ende 19. Jh., Metallguss. Dreipassiger, ornamentierter Sockel, balustrierter Schaft, leicht ber. & best., H. 63 cm
  • 32%

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,961 Followers