DREI TELLER 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Nymphenburg, um
Nymphenburg Sale History
View Price Results for NymphenburgRecommended Items
DREI TELLER 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Nymphenburg, um 1894 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 25,2 cm. Unterglasurblaue Schildmarke mit Krone, part. eingepresstes Rautenschild (undeutlich), Ritzzeichen, 'T.M.' in Gold. Min. ber., ein Standring min. best.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping