Drei Teller 'blumenmalerei' Deutsch, Nymphenburg, Um - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DREI TELLER 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Nymphenburg, um

item-81920983=1
DREI TELLER 'BLUMENMALEREI' Deutsch, Nymphenburg, um 1894 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 25,2 cm. Unterglasurblaue Schildmarke mit Krone, part. eingepresstes Rautenschild (undeutlich), Ritzzeichen, 'T.M.' in Gold. Min. ber., ein Standring min. best.
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers