SIEBENTEILIGES KONVOLUT '1001 NACHT' Deutsch, Meissen,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
SIEBENTEILIGES KONVOLUT '1001 NACHT' Deutsch, Meissen, 1960er Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 11,5 cm (Zuckerdose), L. 18,5 cm (Teller). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer, part. Jahreszeichen und Modellnr. 2 Kaffeetassen, 1 Zuckerdose, 1 rundes und 1 ovales Servierschälchen, 1 Teller, 1 Väschen. 3. Wahl. Zuckerdose am Standring best.
- 30%
Estimate €300 - €600
7 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping