Siebenteiliges Konvolut '1001 Nacht' Deutsch, Meissen, - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SIEBENTEILIGES KONVOLUT '1001 NACHT' Deutsch, Meissen,

item-81920964=1
SIEBENTEILIGES KONVOLUT '1001 NACHT' Deutsch, Meissen, 1960er Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 11,5 cm (Zuckerdose), L. 18,5 cm (Teller). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer, part. Jahreszeichen und Modellnr. 2 Kaffeetassen, 1 Zuckerdose, 1 rundes und 1 ovales Servierschälchen, 1 Teller, 1 Väschen. 3. Wahl. Zuckerdose am Standring best.
  • 30%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300
7 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers