KLEINE TISCHUHR MIT GEIGENSPIELER Deutsch, KPM Berlin,
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
KLEINE TISCHUHR MIT GEIGENSPIELER Deutsch, KPM Berlin, 1908 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 26,2 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, roter Reichsapfel mit KPM, Jahreszeichen, Nr. '8873'. Uhrwerk bez. 'Lenzkirch AUG 1 Million', '599968'. 1. Wahl. Figur lose, Jacke min. best., sehr min. ber.
- 30%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping