Kleine Tischuhr Mit Geigenspieler Deutsch, Kpm Berlin, - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KLEINE TISCHUHR MIT GEIGENSPIELER Deutsch, KPM Berlin,

item-81920850=1
item-81920850=2
item-81920850=3
KLEINE TISCHUHR MIT GEIGENSPIELER Deutsch, KPM Berlin, 1908 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 26,2 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, roter Reichsapfel mit KPM, Jahreszeichen, Nr. '8873'. Uhrwerk bez. 'Lenzkirch AUG 1 Million', '599968'. 1. Wahl. Figur lose, Jacke min. best., sehr min. ber.
  • 30%

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers