ALBERT CAASMANN 1886 Berlin - 1968 Brandenburg an der
ALBERT CAASMANN 1886 Berlin - 1968 Brandenburg an der Havel 'LIEBESZAUBER' UND 'ROSENMÄDCHEN' Deutsch, Rosenthal, 1914-1933 Porzellan, polychrom gefasst. H. 24,6 und 24,8 cm. Grüner Manufakturstempel, part. Press- und Malerzeichen, part. Modellnr. Jeweils am Sockel bez. 'A.Caasmann'.
- 30%
Estimate €150 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping