PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con nudo di donna
Olio su tela, cm 60X46
L'opera raffigura il bozzetto di Rosa Spina custodito nella Pinacoteca di Bologna.
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €500,000.00
- 27% above €500,000.00
PITTORE DEL XIX SECOLO
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping