KLEINE KOMMODE MIT INTARSIEN Frankreich, 2. Hälfte 19.
KLEINE KOMMODE MIT INTARSIEN Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Rosenholz (?), furniert, intarsiert, Bronze-Beschläge. H. 75 cm, B. 47 cm, T. 32 cm. Zwischen vier geschwungenen Beinen rechteckige Ablage. Darüber passig bewegte Zarge mit dreischübigem Korpus und überstehender Deckplatte. Furnierschäden.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping