Beistelltisch (etagere) Frankreich O. England, Um 1900. - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BEISTELLTISCH (ETAGERE) Frankreich o. England, um 1900.

Related Bookcases, Display Cases & Shelves

More Items in Bookcases, Display Cases & Shelves

View More

Recommended Furniture

View More
item-64665455=1
BEISTELLTISCH (ETAGERE) Frankreich o. England, um 1900. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 75 cm, D. 45 cm. Drei geschwungene Beine, durch zwei runde Ablagen miteinander verbunden, korrespondierende Tischplatte. Part. min Furnierschäden.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers