BEISTELLTISCH (ETAGERE) Frankreich o. England, um 1900.
More Items in Bookcases, Display Cases & Shelves
View MoreRecommended Furniture
BEISTELLTISCH (ETAGERE) Frankreich o. England, um 1900. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 75 cm, D. 45 cm. Drei geschwungene Beine, durch zwei runde Ablagen miteinander verbunden, korrespondierende Tischplatte. Part. min Furnierschäden.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping