SPIELTISCH Frankreich, um 1900. Mahagoni, furniert,
SPIELTISCH Frankreich, um 1900. Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 76,5 cm, B. 88 cm, T. 43,5 cm (geschlossen). Über vier sich nach unten verjüngenden, miteinander verbundenen Vierkantbeinen halbrunde Zarge mit überstehender Deckplatte, zur Seite aufklappbar. Gebrauchsspuren, besch. und rest.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping