SALONSESSEL
SALONSESSEL Norddeutsch, um 1830/ 1840 Mahagoni, furniert, teils geschnitzt. H. 84 cm, B. 63 cm, T. 60 cm. Furnierschaeden, Bezug erneuert.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping