Grosser Vitrinenschrank Im Empire-stil Frankreich, Um - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GROSSER VITRINENSCHRANK IM EMPIRE-STIL Frankreich, um

item-64665453=1
GROSSER VITRINENSCHRANK IM EMPIRE-STIL Frankreich, um 1900. Mahagoni, furniert, vergoldete Bronze-Beschläge. H. 202 cm, B. 126 cm, T. 46,5 cm. Rechteckiger Unterbau mit gewölbtem, mittlerem Teil. Darüber korrespondierende Vitrine mit verglaster Tür, von vier Regalböden umgeben. Von zwei Vollsäulen getragener Abschluss mit überstehendem Gesims. Part. mit min. Furnierschäden.
  • 30%

Estimate €480 - €960
Starting Price €450

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers