Kleine S.F.B.H.-Charakterpuppe Frankreich, um 1910.
Kleine S.F.B.H.-Charakterpuppe
Frankreich, um 1910. Ungemarkt. Kurbelkopf mit blauen Paperweight-Augen und offenem Mund aus Biscuit-Porzellan. Grssenangabe "4". Gelenkkrper aus Masse. Rotblonde Echthaar-Percke ergnzt. Bekleidung mit Spitzenbesatz im alten Stil. H 32 cm.
- Leicht bespielt. Kleine Schad- und Fehlstellen (Krper).
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping