ZWEI SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Messing,
ZWEI SCHEIBENLEUCHTER Deutsch, 17. Jh. Messing, gegossen. H. 33,5 und 18,5 cm (ohne Dorn gemessen). Gebrauchsspuren, part. best.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping