TISCHUHR 'LUXOR BLOME' Schweiz, 20. Jh. Messing,
TISCHUHR 'LUXOR BLOME' Schweiz, 20. Jh. Messing, vergoldet. H. 16 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet 'Luxor Blome swiss'. Über zwei flachen quadratischen Füßen dünner, hochrechteckiger Korpus. Rundes Zifferblatt mit römischen Zahlen hinter Glas. Funktionsfähig, part. min. ber.
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping