Tischuhr Jaeger Le Coultre Schweiz, 20.Jh. Vergoldetes-
Tischuhr Jaeger Le Coultre
Schweiz, 20.Jh. Vergoldetes- an Front- und Rückseite verglastes Messinggehäuse. Starke Gebrauchsspuren. Weisser Zifferring mit Indizes bei den Viertelstunden und Kugeln. Vergoldetes-, skeletiertes Glucydunruhewerk. Zu revidieren. 15x17 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping