Pinselständer China, 20.jh. Holz Und Bambus. Passige - Sep 17, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Pinselständer China, 20.Jh. Holz und Bambus. Passige

item-64610910=1
Pinselständer
China, 20.Jh. Holz und Bambus. Passige Form auf vier Füsschen. Gefässkörper aus dunklem Holz, eingelegt mit acht Bambus-Paneelen, reliefiert mit Blumendekor. H 15 cm. - Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 120
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers