Pinselständer China, 20.Jh. Holz und Bambus. Passige
Pinselständer
China, 20.Jh. Holz und Bambus. Passige Form auf vier Füsschen. Gefässkörper aus dunklem Holz, eingelegt mit acht Bambus-Paneelen, reliefiert mit Blumendekor. H 15 cm. - Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping