Modellschiff 19./20.Jh. Holz/Stoff. Modell nach dem
Modellschiff
19./20.Jh. Holz/Stoff. Modell nach dem historischen Schlachtschiff "Vasa" von 1628. Auf Holzständer. L 78 cm.
- Altersspuren.
- Altersspuren.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 280
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping