Modellschiff 19./20.jh. Holz/stoff. Modell Nach Dem - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Modellschiff 19./20.Jh. Holz/Stoff. Modell nach dem

item-60252812=1
Modellschiff
19./20.Jh. Holz/Stoff. Modell nach dem historischen Schlachtschiff "Vasa" von 1628. Auf Holzständer. L 78 cm.
- Altersspuren.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 280
Starting Price CHF 160

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers