BAROCKSCHRANK
BAROCKSCHRANK Friesland, 18. Jh. Eiche u. Nussbaum, furniert, teils ebonisiert. H. 213 cm, B. 202 cm, T. 75 cm. Über vier geschwungenen Füßen rechteckige Zarge mit geradem, zweitürigem Korpus. Kassettentüren mit geometrischen Mustern, überstehendes Gesims. Part. besch., rest., wurmstichig, teils ergänzt.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping