BAROCK-SCHRANK Norddeutsch, Anfang 18. Jh. Wurzelholz,
BAROCK-SCHRANK Norddeutsch, Anfang 18. Jh. Wurzelholz, furniert. H. 229 cm, B. 184 cm, T. 64 cm. Über vier gedrückten Füßen zweitüriger Korpus mit passig eingezogenen Kanten und gesprengtem Giebel. Part. mit Furnierschäden.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping