Perkussionsgewehr Frankreich, Anfang 19.Jh. Glatter
Perkussionsgewehr
Frankreich, Anfang 19.Jh. Glatter Rundlauf, Kal. 18mm, Waffennummer Flache Schlossplatte, bezeichnete M. Imp. à Turin. Messinggarnituren. Nussbaumschaft. Ladestock. L ca. 143cm
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping