Altmeister des 17./18. Jh., der Zinsgroschen nach
Altmeister des 17./18. Jh., der Zinsgroschen nach Rubens (1577-1640), meisterlich umgesetzte, gespiegelte Kopie, die sich vereinzelte Freiheiten erlaubt, und insbesondere das Kolorit "italisiert", Öl auf Lwd., doubl., rest. u. retusch., partiell ber., rest.-bed., 71 x 105 cm
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping