VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, 18. Jh. und später.
VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, 18. Jh. und später. Nussbaum, furniert, teils vergoldet, Bronze-Beschläge. H. 226 cm, B. 115 cm, T. 65 cm. Rechteckiger, dreischübiger Unterbau mit abgeschrägter Schreibplatte. Zweitüriger Aufsatz mit Sprossenfenstern und giebelförmigem Abschluss. Applizierte Blumengirlande (sekundär). Part. besch. und rest., ergänzt.
- 30%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping