Vitrinenaufsatzschrank Deutsch, 18. Jh. Und Später. - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, 18. Jh. und später.

item-55725223=1
VITRINENAUFSATZSCHRANK Deutsch, 18. Jh. und später. Nussbaum, furniert, teils vergoldet, Bronze-Beschläge. H. 226 cm, B. 115 cm, T. 65 cm. Rechteckiger, dreischübiger Unterbau mit abgeschrägter Schreibplatte. Zweitüriger Aufsatz mit Sprossenfenstern und giebelförmigem Abschluss. Applizierte Blumengirlande (sekundär). Part. besch. und rest., ergänzt.
  • 30%

Estimate €700 - €1,400
Starting Price €700

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers